Angel S

Как должен поступить судья?

Голикова обратилась в суд с иском к Мариничу о разделе общего имущества. Явившись в судебное заседание, Маринич заявил ходатайство об отложении дела, аргументировав его тем, что повестка о вызове в суд была вручена ему Голиковой накануне дня судебного заседания и без приобщения копии искового заявления. Поэтому он был лишен возможности подготовить возражения по заявленному иску Как должен поступить судья?

Екатерина Яковлева

должен отложить судебное заседание, в связи с тем, чтобы ответчик ознакомился с копией искового заявления

Настена Сластена

Заявить об отложении рассмотрения дела.

Самал

Конечно, две ошибки у истца.