Надежда Катунина

Когда Украинская армия перейдёт на контрактную основу?

Слышал что уже через два года. У кого какие мысли по этому поводу?

Ив
Иван

Перейдет со временем.

Татьяна

Когда найдут дурака её оплачивать.

Крылова

"До 2015 года 80-90% военнослужащих в вооруженных силах Украины перейдут на контрактную основу. Как сообщил начальник Генштаба Григорий Педченко, "на сегодня в Вооруженных силах Украины 58% контрактников; за этот год мы улучшили этот показатель на 8%".(с) Это сказано в 2011 г.

"В 2013 году обещают приостановить призыв в вооруженные силы Украины. Такое сенсационное заявление сделал недавно назначенный министр обороны Павел Валентинович Лебедев"(с)

""Полностью, на сто процентов, реформа армии будет окончена в 2017 году. Это со всеми аспектами, в том числе теми, которые касаются перевооружения", - заявил заместитель начальника украинского Генштаба Игорь Кабаненко. "(с)

Армейская "точность".))))))
Запутали всех шпионов.))

Станислав

спроси об это на сайте минобороны украины.