Анна Колосова

если армия перейдёт на контрактную основу, то кто тогда будет голосовать за Путина?

Марина

Ну дурдомы то никто на контрактную основу не переведет.

Алиса

Все те же адекватные и мудрые люди.

Инна

Народ и контрактники тоже.

Ир
Ирина

Да все те же. Нормальные, адекватные люди. Слава Богу в России таких большинство

Вл
Владислав

Чуров всё сделает как надо. 146%.

Максим

сам путин и его паж медведев

Ан
Анна

кавказ и канатчикова дача

Маргарита

за него и так никто не голосует)))) так что насрать

Яна

А вот все те, кому больше не надо от военкома бегать.
Все те, кто отслужил уже в СА или ВС РФ и традиционно голосует за Путина.
Все те, кто раньше был равенодушен и на выборы не ходил, но хомяковые болотные тролли достали.

Принцеса

Идиотов и быдла у нас достаточно, так что не останется он без голосов!

Ma
Maks

Никто за него и не голосовал кроме кавказа и урала.Ну ещё блюдолизы у кормушки.