Анна Севастеева

чем ты можешь доказать, что не голосовал за Путина?

Оля

Я-то например, на выборы вообще не хожу, когда никто из знакомых не баллотируется (на местном уровне). А так как Путин мне ни сватом, ни братом не приходится, какая мне разница, кто он по должности. А вот за кого голосовали те, кто не за Путина? Явлинского, то нейтрализоваали.

Елена

обычно кто голосует за путина они своих домашних тоже заставляют так голосовать !

Гузель

Я голосовала за Путина и еще сто раз проголосую,если надо будет!
А вам что на болоте холодно стало,так вы в "Вопросы-Ответы" перешли?

Ла
Лада

я голосовал

Мария

Я уже старый.
Помню когда Горбато - меченый пришел к власти - интуиция подсказала что он зло. ( кстати по пьяни попорили с другом.Он был без ума от этого горбачева - сейчас этот друг говорит -ПРОСТИ я был тогда долбоеб.Ты был прав. )
Тоже самое интуиция подсказывала было при Ельцине алкаше
Тоже самое на ВПП
Интуиция подсказывает что для страны добро это Коммунисты.

Андрей

Я голосовал ЗА Путина и доказывать никому и ничего не собираюсь!

Ev
Evgeshabright

че я дурак что ль за него голосовать.

Ек
Екатерина

иди ффф партизаны

Евгений

Тем, что я не гражданин РФ:)....

Екатерина

..давай ствол...

Ек
Екатерина

Пошто не галасавал?
Патамушта дениг варованых у миня нету.
кресло я ни занимаю.
афшорами ни мудрю.
нищий я.
тирять мине нечиго

Евгения

Удальцов , Навальный и Немцов лучше?

Аня

Я могу тебе справку выслать , что я не идиот !-)))

Дамира

А кто ты такой, чтобы тебе доказывать что-то?!

Евгений

голосовал.

Се
Сергей

а кому я должна это доказывать?

Fe
Fedya

когда смотрю телевизор и вижу его "морду лица" ежесекундно переключаю, потому что "стошнит матом"

Св
Светлана

"Мамой клянусь"...А вот она то как раз за Путина и голосовала....

Александр

Я не идиот, за него голосовать.

Юля

Я голосовал, как вся моя обширная семья. А в чём собственно дело? Я голосую так, как мне хочется...