Валентин Зворыкин

Люди, когда вы перестанете голосовать за Путина и его команду?

Мне надоело видеть как воруют в стране с наибольшей территорией, с умными людьми, которую всю историю боялись. Каждый рубль заработанный на нефте, газе, лесе - он наш, всех его граждан, а не Абрамовича, Прохорова и Путина. Неужели вы смотрите телевизор и реально думаете что всё хорошо? может и так, но в нашей стране всё должно быть превосходно!

Ел
Елена

Моего любимого кандидата "Против всех" отменили, так что я на выборы не хожу!

Вл
Владимир

Люди голосую против, но всё равно нет лидера.. . Вопрос в никуда.

Furkat

Я бы рад, но мне тогда решительно нечем будет заняться - поцелуй меня, тогда, может, перестану.

Ан
Андрей

Разве он покрывает наши районные администрации и полчища иждивенцев? Я бы выбрала любого, кто пообещает навести порядок в ЖКХ и снимет этого монстра с народной шеи и переведет наконец-то на государственное финансирование, как это делают в цивилизованных странах и за того, кто зделает беспроцентные ипотечные кредиты.. .
Сама бы проголосовала и еще бы человек 100 привела, не меньше!

Елена

Я не голосовал ни разу

Дарья

А вы много сделали для того, чтобы в нашей стране все было превосходно? Расскажите, что именно, и я буду голосовать за вас.

Ирина

Люди и не голосуют.
Голосуют долбо****бы.

Па
Павел

За жирного голосовать, что бы страну объедал? Иди ты в политику, за красивые глазки за тебя проголосую.))

Юлия

Это вы так пошутили, про умных-то людей?

Стыдобинушка.

Настя

А за кого голосовать?? вы в думайтесь.. что будет с Россией без Путина.. Разруха и гражданчская война... Пока нет достойной смены... должен оставатся только ПУТИН!!!!

Лия

не разу за него не голосовала чтобы не расслаблялся

Сл
Славик

вы думаете за него голосуют, ну это максимум 10%. вы вспомните как он появился, ниоткуда хоп и презик, мы его знать не знали. нам его всучили, нате вам здрасьте. так что на счет выборов это все сказки для адекватиков и их приспешников позитивчиков.

Nobody

Чудной человек Пардон-девушка. Подалась за "уважаемыми либерастами"?Глупо и безнадежно. Но флаг вам в руки-таких как вы тут полно,троллят безупречно ))

Яна

не путин виноват, а пиндосы и мировые буржуины. путин умело пользуется сложившимися реалиями. а голосую я за коммунистов

Руслан

когда страну разворуют, продадут всю нефть и газ, продадут огромные территории. может быть тогда?

Михаил

А ты знаешь что русские не могут напечатать даже собственные деньги? мы полностью зависим от американцев, чтобы напечатать КАЖДЫЙ русский рубль, нужно купить определенное количество американских долларов в золотовалютный резерв. Это некая завуалированная зависимость. Мы вынуждены тратить свои силы, работать, тратить полезные ископаемые, для того чтобы покупать бумагу, потому что свою бумагу мы печатать не можем. И кстати центральный банк России не принадлежит. Когда Путин пришел к власти он попытался его вернуть, сделать его государственным. Естественно это не получится сделать. Не любят иностранцы нашего президента, всячески поливают его грязью. (кстати ни Горбвчева ни Ельцина не обсирали, а они между прочим развалили СССР) Вот как то так
И еще если бы не Путин урегулировал вопрос с Сирией, то третьей мировой бы не избежать

Marishka

Я буду голосовать только за коммунистов и всегда... и во все времена. . если конечно, Путин не полевеет и не покраснеет..)))