Мaрия Румянцeвa

почему великая украинская армия не может победить кучку сепаратистов?

Jun

Так в штаны навалили не по детски. Ходить им теперь видите ли неудобно с лишним весом.

Сергей

вот именно - нас куча - русских в душе, а русскую душу не победить и не надо путать нас с россиянами, мы русские на своей Родине.

Де
Денис

потому что это великая украинская армия

Ал
Алёнка

см. великая украинская стена

Anna

Одни воюют за свой дом, а другие за деньги, с которыми их нае*бали.

Рита

А вы не знаете до сих пор?? ? Это же ополченцы стреляют по бойцам нац. гвардии и украинской армии, да Россия периодически наносит ядерные удары по ним, а украинские войска забрасывают ополченцев только.... цветами!!!! А нац. гвардия вообще салом и хлебом бомбит!)))))))))

Лилия

Великая украинская армия? Не смешите.

На
Натали

потому что сепаратисты- это учителя, слесаря, таксисты, врачи, шахтёры ...

Маша

Потому что там люди. И они уроют любую армию за своих детей.

Sergei

кричат потому что интернет есть