Анна Смирнова

На сколько мы видим ситуация на терр сепаратистов пришла к хаосу. С чем собственно и боролась украинская армия?

Настя

хаос есть у киевских карателей, бегут взводами

Ир
Ирина

хаос в головах в раде

Диана

Лож, Армия выполняла приказ обамы переданный через парашенку !!!

Дмитрий

На сколько я понимаю агрессор всегда нападает первым, значит судя по вашему сообщению украинская армия ставила своей целью сделать хаос?

Ul
Ulya

Что ? ))))) Да у вас в голове хаос )) Начните со своей головы .

Юлия

Какие-то странные агрессоры. . .из дома не высовывылись и ни с того ни сего прекратили лупасить драпающую укропскую армию ссаными тряпками. А хаос был так близок.
Нам бы ещё армию гнусных какляцких тролей прогнать.
Уохахахаха
13 окт – РИА Новости. Солдаты Национальной Гвардии Украины устроили бунт и отправились пешком в сторону Киева, скандируя лозунги против президента Украины Петра Порошенко, об этом сообщает украинское издание «Зеркало недели» , ссылаясь на собственный источник в руководстве Нацгвардии.