Dghnmjygkl

Ведь если украинские вооруженные силы начнут брать верх над сепаратистами, Россия вновь увеличит количество сепаратистов

Настя

Укропы однолетнее растение

Вл
Владимир

Не трынди пустозвон!!!!

Супер

само собой. . победителя не будет. только мир

Лю
Люба

Там на помощь подоспеют морозы . В Славянске уже с населения собирают тёплые вещи

Екатерина

Украине вновь придется их уменьшать. Снова будут гибнуть славяне.

Ев
Евгений

а кто все ядерные боеголовки украине попилил? правильно, братья пиндосы

Katya

Ну да, а если морозы ударят, то это всё тоже происки "клятих москалей".

Дмитрий

Как нехуй делать. В России 150 миллионов. По четверо на одного хохла, а с учётом ДНР и ЛНР по семеро. Неужто не одолеют?

Андрей

Иди лечись, зомбированный.