Мухаббат Насырова

Ведь если украинские вооруженные силы начнут брать верх над сепаратистами, Россия просто вновь увеличит уровень поддержки

Сашуля

Не сепаратисты. а русские люди, борящиеся против фашизма.
Не украинские ВС, а отребье незаконной хунты и нацисткая гвардия.
а в остальном - в целом все верно.
Неужели вы думаете мы дадим вам безнаказанно убивать мирных жителей, детей и стариков, рушить города и вести себя как зондеркоманда СС ?
Вас всех ждут новые ямы под иловайском. господа освободители.. . х%евы.. .
Милости просим нападать, мы уже готовы. Видать ваши бабы новых м%даков понарожали....

Кристина

Вс украины?? ? Ах у йеть: -):-):-):-):-)

Furkat

Всё правильно, так и будет!

Иг
Игорь

За что воюет Донбас? за то что все они работали на Яника а Яника прикрили и их зарплати от 10000 грн тож прикрили вот они и повиходили а тут и Рашка подключилась

Вероника

Новых сепаратистов зашлет.

Ан
Анна

Уже пробовали или мало?.

Мринок

если доводить вашу мысль до логического конца, то если США..., то Россия....

Аня

А что же ваша яма на границе? Не справляется? Зачем тогда рыли?

Алексей

Украинские никогда. .Если укры с янками начнут, то будет усиленный уровень поддержки

Тимур-Carleone

у них просто другое оружие будет в новороссии, отличное от рпг7 и калашей и идите потом попу рвите, что это росссия спонсирует

Milena

Просто признает военными союзниками без блокового статуса.

Алия

сами не смогут, знал бы ты сегодняшнию армию украины, только через иностранные легионы

Роман

Украинские силы могут взять себя за яйца и почухать их.

Elzar

Мало вам трупов? Ну приходите ещё!

Екатерина

Не начнут. Баланс будет соблюдаться

Лё
Лёня

Российские резервы не бесконечны, сейчас под Донбасс они стянули артиллерию и танки со всей России, одним мощным ударом их армию можно сейчас полностью обезоружить в этом плане. Так что все фифти-фифти, Америка не дает Пете команду атаковать, иначе туго пришлось бы русским. Если честно, Украина, которой была уготована роль наживки, всем на удивление сама напала на рыбку. чем поставила в тупик и рыбака и саму рыбку - никто не думал, что росармия окажется такой слабой и неподготовленной, что забуксует, фактически, перед народным ополчением Украины.