Андрей Талин

Борт№1 России проходил в маршруте движения сбитого войсками Украинских вооруженных сил малазийского авиалайнера

, тогда зачем казакам-ополченцам стрелять в самолет Российского президента или рядом летящие?

Мне непонятно рассуждение прикрывает боевая авиация, от ракет наземного базирования?

+

А правда Американские военные применяли зарин, в недавнем времени против мирного населения, а так же массовые убийства мирных граждан?

Сергей Усаньков

У казачков нет такого сложного и тяжелого оружия, чтобы бить на большой высоте, да оно им и ни к чему-они же не с инопланетянами воевали, а с хохлами. Ополченцы вполне управлялись тем, что есть- все самолеты фашистские посбивали.

Алиса

Уже грабят

ЗРК Бук в Торезе

Отход на территорию России

Ne
Nemo

где доказательства что украинцы это сделали? есть они у тебя?
ниче что до этого сбили два укр.. . военных самолета и сбили боинг есть видео в инете хвалились что украинцев сбили, а потом оказлось что то пассажирский
непонятно кто сбил или ополченцы или наемники из россии, но что россия в этом замешана вы не отвертитесь от этого

Александр Pan! Кочетков

борт № 1 прикрывает боевая авиация

Владимир Наумов

Однозначно, это сделала украинская армия.

Julia Belyakova

сей борт летает в сопровождении прикрытия из 3 боевых самолетов.. способных нанести мнгновенный ракетный удар даже по лазерной указке

Тигран Пртавян

- Уже грабят - игрушки что-ли?
- ЗРК "Бук" в Торезе - это минимум 3 машины: командная, РЛС и пусковая (может быть 4-я - перевозчик боезапаса) - где остальное и где это место?

- Отход на территорию России - там слева что написано "Граница России", а может "До Киева ...км"?

Прежде чем что-то заявлять - озаботьтесь доказательствами, а не голословными заявлениями. А то переняли привычку у "свободной, западной прессы" - главной ляпнуть что-нибудь - пусть другие оправдываются.

Исходить надо из предположения - кому выгодно? Ответ однозначный - Порошенко и пиндосам. Недаром уже призывают армию Украины вооружить, "террористов" наказать, ну и т. д. А закончиться, по их мнению, все должно добычей сланцевого газа на зачищенных от жителей территориях под эгидой пиндосовских компаний во главе с сынками высокопоставленных пиндосов.