Наталия Денисенко

Россия официально отказалась от дальнейшей финансовой поддержки несостоятельного украинского государства!

«Мы на протяжении последних 20 лет проспонсировали экономику Украины на сотни миллиардов долларов, - заявил чиновник. - Только четыре ведущих российских банка имеют на Украине кредитные обязательства на сумму 25 млрд. долларов, но сколько можно-то? И потом, светоч демократии в Киеве в феврале родился по оценкам Евросоюза и США, вот пускай они этот светоч демократии хоть немного поддержат» Так сказал Иванов, Россия заговорила с западом жестко, с позиции силы, вы согласны с нашим президентом, что хватит сюсюкаться?

Че
Чеэто

Воровать надо меньше хохлятским банкирам.

Ев
Евгений

надо было заскакать всей Вукраиной. что бы до РФ дошло, что халяву для Вукраины надо прекращать.

На
Надежда

Политиков надо понимать наоборот.

Ро
Роза

Так же бесполезно, что соседу-алкашу. И не возвернёт, и всё равно болеет, сколько не давай.

Анастасия

не верю. . русские опять им дадут бабла. . русские они такие. . кормят всех. . а сирота хам тупой.. верят в добро

Ch
Christina

Они финансировали только режимы и политиков. Простой люд и предприятия ничего не получали

Анна

А почему сразу этого не сделали? Кому надо из адекватных украинцев, те сами сбегут к нам. . а эти укрожопые фашисты пускай барахтаются от переворота к перевороту.. . Поскольку народ им не простит растрат на АТО и уето..

Таня

Пора бомбить Хохлостан. Так делают все цивилизованные государства, когда им кто-то не нравится.

Атёнак

Пи*деть все мастера. Пускай хотя бы пенсии повысят на треть. Пропорционально инфляции.

Евгений

Давно пора. Людям там все равно не перепадало, все разворовывали. Так нафига?