Роман Архипов

Что теперь будут делать ДНР и ЛНР? Попросят официально военной поддержки у России?

Юля

они понимают, что этого делать нельзя и Россия рада была бы помочь, но не может...!

Ma
Maria

а теперь они могут получать гуманитарку более интересную))) ) и укропам пиздец!!!!

Ро
Роман

Будут готовиться к зиме---это сейчас самое главное

Va
Valentina

Делать будут тоже что делали Осетия, Абхазия и Приднестровье

Дима

А до этого их кто поддерживал? не россия? иначе никаких днр и лнр за неделю не было бы!

Владислава

нет такой необходимости, военная помощь у них кругом,. свежий анекдот по этому поводу-- Товаришу генерал, нас 200, сепаратистов 200, що робыты !?- Сейчас пришлём танки !!!- Товаришу генерал, нас 100, сепаратистов 300! Танки будут !?- Будут ... - Товаришу генерал, нас 10, сепаратистов 390! Сепаратисты спрашивают: - танки будут ???

Танюшка

Зачем? У них укрвоенторг работает в три смены