Вова Виноградов

Даже Лукашенко подтвердил, что террорганизации днр и лнр без поддержки России не просуществовали бы и сутки? Кто тогда

врет всем, изгой-Россия или батька? И, когда Россия начнет отдавать Белорусси их законные земли, о которых вчера вспомнил Лукашенко!?

Геннадий Буруян

Рано или поздно правда возьмет свое, и пропаганда РФ обосрется . Батька он смотрит в корень, РФ агрессор на Донбассе, а украинский народ братья для беларусов .

Александр Мачин

Не передёргивай смысл сказанного. Тут дураков нет.

Оксана Леонова

А нацгвардия без поддержки США..

Ирина Нилова

".уесосия" - проект выдуманный кремлевскими пропагандонами...

Андрей Овчинников

Лукашенко умом тронулся видно..

Андрей Холопов

Лукашенко такого не говорил, Вы врёте и
врут УкрДебилСМИ, которые Вы здесь как попка дурак постоянно тупо цитируете.

Елена Прекрасная

Да, Лукашенко такая же продажная свинья, как и все жители европы.

Лана Сепик

Когда поймете умом, что Лукашенко - это Кадыров в другом теле, то станете относится к заявлениям этого умалишенного человека по другому.

Ка
Катерина

ну давай так - а ничего что ДАЖЕ попы говорят что бог есть?

Maria Tolkacheva

Если все слово в слово, как вы тут пишете, тот господин Лукашенко изначально лжет, называя защитников своей земли - террористами.

ОК
Олеся Куликова

А кто такой Лукашенко? Иисус чтоле? Раз его мнение такое охрененно авторитетное.
Россия не будет отдавать свои земли, потому что тебе так хочется. Пускай проводят законный референдум и отделяются на законных основаниях.

Анастасия Васильева

И какие же это земли Россия должна отдать Белоруси?

Мария Романова

Ну допустим не сутки. Патриотизма и отчаянности хватает. Но разрозненность и партизанщина к победе не приводит. Просто российские братья помогли профессионально и безвозмездно. И побежало быдло хохлятско-мародёрское, аж в Россию спасаться. Целыми батальонами.

Прихожанин Церкви

Это че за земли такие "бывшие белорусские"? Конкретно?