Антошка Макоткин

Почему Россия не оставит ДНР и ЛНР и не выведет наемников

, почему правительство РФ не даст жилье в России тем кто хочет уехать оттуда? Почему Путин не оставит "единую Украину" в покое. Пусть что хотят то и делают, хоть ракеты НАТО поставят. В России сильная армия, есть ОМП, нам нечего бояться. Какие цели преследует Россия? Пожалуйста без мата!

Валентин Великий

а чего б тогда не уехать в Европу тем, кто хочет быть в ЕС?

Наташа Жирук

без мата не обойтись))

Александр

1.Почему Россия должна оплачивать переселение миллионов людей со своей родины?
2.Как Путин может командовать людьми, которых он туда не посылал?

Алексей Горелов

Почему бандеровцы-не украинцы не оставят в покое коренных жителей украины в покое, и не уберутся к себе в галицию.

Дмитрий Головкин

Если к твоей сраной жопе чёрный член подбирается, ты дашь или воспротивишься соитию?

Юлия Орешина

Дык если наши сепаратисты выйдут то украинская армия уничтожит мирное население.

Екатерина Мальвина

Сводки от ополчения Новороссии
19.10.14. Сообщение от ополченца Тоная Чолханова.

"Я уже ничего не понимаю! Если сдадут Изварино - да еще с НАШЕЙ стороны, это будет предательство всех нас.. . Сколько погибло людей! Сколько разрушено домов! Да лучше умереть в этих окопах, чем потом жить, как раб!
Неужели кто-то думает, что переживая с этими Людьми все рядом, воюя плечом к плечу, мы теперь просто успокоимся и сложим оружие? За кого нас держат "эффективные менеджеры"? А как быть с сожженными детьми, с расстрелянными и разграбленными деревнями? Они говорят о "прекращении кровопролития", так пусть приезжают в Комиссаровку или Вергулевку, пусть посмотрят в глаза родных, у которых убили родственников и детей! И мы встали - не за "менеджеров", а за Людей! Но, видимо, предательство в высших эшелонах власти становится в России делом обычным, и называют это теперь"политикой"...

Я просто хочу, чтобы Вы понимали мою позицию. Эти терриконы - уже во мне. Я уже чувствую запах оружейной смазки, это стало для меня всем. Перед ранением, в Луганске, я видел, как снайпер и минометчики разбили автобус с детьми. Там было много детей, и их мамы. На автобусе написали - "ДЕТИ", и мамы показывали детей, чтобы их было видно из окон. Но снайпер снял водителя, а 80-ти миллиметровые минометы закончили с этими детьми.
Еще я знаю парня, который вывозил отсюда детей. Однажды он ехал в Россию с детьми, и проскочил блокпост. Тогда еще у укроармии были вертолеты, и с борта начали стрелять по микроавтобусу. Но он, не считая нескольких дырок в кузове, прорвался. Это все - мирные люди, и без оружия. Потом этот черкес (а он черкес) переходил укровскую территорию, и ночью увидел, как 14-летней девочке во влагалище засунули черенок от лопаты. Я пишу как есть, извините. Потом они вспороли ей живот. Черкес ничего не мог сделать, он просто все это видел. И вот теперь нам предлагают отсюда уйти, давят на мою жену с дочкой, а со мной обещают "разобраться в соответствии... " Я не могу просто взять и уехать после того, что здесь увидел, услышал, узнал. Поймите, если реально мы уйдем, если Изварино перекроют, начнется катастрофа. А здесь дети. Им некуда уезжать. Женщины здесь.. . я каждую местную женщину оберегать готов, как свою жену - потому что они все в этой мясорубке наравне с нами, и помогают. Двух моих друзей разорвало. Один был еще жив, но его внутренности лежали на земле, а умер в госпитале. Война идет. Мира никакого нет. Но пока есть здесь те, кого не сманить пряниками и не достать кнутом, шансы у нас есть. "

Руслан Измайлов

Там нет наемников. Там больших денег не платят, только на прожитье.
Народ Донбасса сопротивляется бандеровцам.

Анна Платонова

по тому что в украине едят младенцев

Лидия Никольская

1. ДНР и ЛНР наши друзья и почти наша территория. Они не против русских войск для защиты своих границ. 2. С чего бы это? 3. НАТО против России, а Новороссия скоро попросится в состав РФ. 4. Сильная армия. Гарантия мира - ядерное оружие. Без ядерного оружия уже давно бы разделили как Украину. Благодаря Путину Запад и НАТО боятся Россию потому что ядерным оружием она распорядится правильно.

Ал
Альбина

Пока всех бандерлохов не зныщили.

Ксюша Корнеева

задайте этот вопрос путину на его сайте

Наталья Бутылкина

ты сам понял чё написал?

правительство РФ не даст жилье в России тем кто хочет уехать оттуда? из России уехать?

Юлия Борисова

Одни хохлоуёбки с глупыми вопросами!

Анастасия Пластинина

Столько отпустников лягло, что страшно и хотите оставить .

Яна Яночка

Не допустить превращения некогда братского народа в фашисткое государство с базами нато на территории..

Фаина Эдильбаева

Пусть бендеровцы не убиают мирных граждан ДНР, ЛНР.

Евгений Румянцев

Россия не должна отстаивать свои интересы?

Екатерина Акимова

почему пропендосячье стадо - ещё не съеблось с земли окраинской *или надо дорогу показать ...

Юрий Бабий

А Россия ими не командует. Они там добровольно.

Александр Черевков

зайди на форумы Новороссии и спроси народ,
они объяснят без мата

если получится

Иван Прасолов

А как она их выведет, если она их не вводила? У Киева нет ни одного пленного Российского военнослужащего. Этот факт вас не убеждает? Тогда вы просто не хотите это признать. А раз не хотите, то нет смысла об этом заводить речь.

Олеся Чунихина

потому что у него крыша поехала и он хочет поставить Украину на колени