Анна Лысова

Почему Россия не не нанимает частные военные компании для помощи ЛНР и ДНР?

Если Россия не может ввести войска в ЛНР и ДНР, то почему не нанять частные военные компании под видом добровольцев из других стран? Помойму такие имеются и в странах африки.. . В франции такая тоже имеется. И помощь, и сами вроде бы не причем...

Екатерина Воронина

Украинцы сами разберутся со своим преступным правительством, без России. Не нужно впутывать другую страну.

Андрей Анисимов

Ни Франция ни США этого не допустят !

Елена Пилюхина

А низзя. Законы Рф предусматривают за это до 8 лет. Статья 359 УК. Законы Украины - тоже до 8 лет.

Антон

своих добровольцев полно, вон чеченцы рвутся, этим и денег не надо, дай горла порезать.

Настя

В Украине гораздо больше людей которые хотят мира. но эти люди сидят по домам и никогда из дома не выйдут,