Наталья Никонова

Почему гуманитарную помощь ДНР и ЛНР оказывает только Россия, где гейропа и пиндосы почему притихли?

Ольга

Готовятся к наступлению на ДНР.

Лиличка Чаплыгина

Европа не указывает помощи террористам сепаратистам.

Бекболсун Чоноев

Германия прислала. Но их помощь осела в других областях - типа беженцам же надо помогать и до ДНР и ЛНР не дошла вообще. Да и помощь там предназначена именно перемещенным - домики, мебель, бытовая техника.

Александр Коннов

А, самое интересное, Украина прттихла, у которой все хорошо и которая с нами едына! Все просто- земле, как части территоррии не нужна помощь.

Люба Якуничева

Потому что байки о невидимом над черным море су-24 похоже правда

Любовь Красавцева

Ну они же вам пообещали, что ещё пообещают ещё пообещать, а не хватит - ещё пообещают !

Анна Петрова

Зачем помогать террористам? Мало людей убили? А России плевать на украинцев, поэтому и помогают бандитам оружием, армией. Конечно не за бесплатно.