Самат

Россия гуманитарную помощь Донецку оказывает из Христианских соображений. А почему Продажных судей в России не сажают?

Из каких соображений Россия помогает Донецку? Из чьей то прихоти одного человека или это Христианское мировоззрение?

Если это какое то видение видение, то почему не сажают продажных судей (прокуроров) в России?

Полититка ясно, а на чём основана такая политика?

Ну так напишите свою версию ответа

Взамен конкурс провести и набрать достойных

Алена

В мировой политике и Христианские соображения.. . Не смешите...

Игорь Крысин

Какое к хуям христианство? ! Чистая политика, и ничего больше.

Дмитрий Орехов

посадишь продажных прокуроров а кого взамен. розгами нужно.