Игорь Балицкий

Люди донецкой национальности живут на гуманитарную помощь, как они своим суверенитетом распорядяться?

Ольга Синица

Да никак. Будут кремлёвским протекторатом.

Анна Степанова

Донецкой национальности не существует, суверенитетом не распоряжаются - его приобретают... а предприятия у них работают... лиха беда начало - все будет хорошо...

Катя Блэр

а "майданная"национальность существует шо ли?

Дмитрий Наседкин

НЕ хуже бандеровкой Украины, надо только сначала его отвоевать ПО крайней мере русские министры у них на заседаниях не сидят в креслах президентов, как на незалежной

Mu
Munir

Они русские в первую очередь и советские (интернационалисты) во вторую. А рагуль всегда будет рагулем -трусом, дебилом, предателем и жадным до чужого добра.

Сладкая Девочка

На рынках полно всего. Осталось только восстановить финансовую систему.

Оксана Салистая

нормально распорядятся

Маша Лапочка

уголь будут Киеву продавать

Милашка Исаева

Московской национальносьти лучше

Александра Мансурова

Такой национальности нет. Есть граждане Донецкой республики и Луганской, т. е граждане Новороссии. Согласна с рыжей ведьмочкой, распорядятся так как надо им а не ляхам.

Дарья Маренкова

Да вся хохляндия жила за счет России. . уже эти то сами заработать смогут точно, раз даже жизнь свою не пожалели

P. Sova

Да уж как -нибудь.