1 2

Люди какой национальности живут в Баку? Люди какой национальности живут в Баку? Срочно нужно пожалуйста) !

Люди какой национальности живут в Баку? Люди какой национальности живут в Баку? Срочно нужно пожалуйста)

Анастасия Моргунова

Азербайджанцы, лезгины, русские

Ваня

Ну ты и тупая.

El Camino ***

Настя, набери в любом поисковике слово Баку, и выбирай что тебе нужно. Удачи.

Евгений Ефремов

Они имеют свое государство а не (радикально русифицируемые как Чечня, Дагестан) колонии под названием республика!