Егор Слонов

срочно нужны салфетки бронзеада автозагарные-живу в Баку. как приобрести можно???? срочно нужно ( срочно нужно (

Светлана Бородулина

Может быть вам попробовать заказать через интернет магазин, или кого нибудь попросить для вас заказать, что бы потом переслали!!! Мне тоже нравятся эти салфеточки!

Варвара Серикова

А у вас там они не продаются что ли??? Классные салфетки.

Катя Вотчал

обычно онив аптеке продаются. по крайней мере у нас в норильске.