Jkub Jkub

можна ли на содранную кожу налаживать салфетки?

вчера содрала мозоль открылась рана крови не было. можна ли на такие раны салфеточки ложыть?

Вера Мельник

Учите русский язьк, очень неграмотно написано. нельзя, открьiтая рана бьiстрее засохнет.

Марина Бакулина

"ЛОЖЫТЬ"? Ну, ты и двоечница. Ремня тебе надо "налаживать", что б хоть чуть чуть училась.
А салфетка у тебя присохнет, отрывать больно будет. Лучше ватку положить, можно с зелёнкой.

Юра Крутелев

вату на открытые раны не кладут!! ! Ничего делать не нужно, заживет самостоятельно!

Ек
Екатерина

Возможно эту рану надо обработать, оставить ватку с перекисью водорода и идти к врачу.

Юлия Изюмникова

стерильный бинт смоченный "пепидолом" , ничем сверху не накрывать, снимать просто: намочить теплой водой и всё