Витя Беляев

Содрал кожу на пальце, и теперь больно играть на гитаре.

Вообщем случайно содрал кожу на пальце немного и не очень глубоко, но струны зажимать больно. А завтра нужно будет на гитаре играть. Что можно до завтра сделать, чтобы не так болело?

Медиатор какбы в правой руке, а левой зажимать струны всеравно надо 😉

Виолетта Иванова

а есть же специальные пластмассовые штучки для игры на гитаре?)

Угурчиев Муслим

Тоже играю на гитаре. Твоя травма-это ужас. Тебе не рекомендуется играть. Слушай, попробуй ватку приложить и хорошенько замотать пластырем завтра! Тебе не так больно будет. А вообще не советую играть вообще. Зажить должно.