Володина Елена

Упал на асфальт сильно содрал кожу на запястье

слегка помыл руку с мылом, обработал перекисью водорода, вопрос в том что, возможно глубоко под кожу попала грязь, какие могут быть последствия

Анна

Да ничего не будет, поболит да пройдёт. Не ты первый, не ты последний.

Екатерина Васина

Врятли конечно . Если уж вы обработали . Подождите недельку-2, если рана начнет заживать (хоть немного) , тогда причин для беспокойства нет .Ну а если все так же, можете сходить к врачу. Удачи с:

Ольховский

ну самое плохое это заражение и смерть, воооооооооооооооооооооооооооооооотттттттт

Алексей Стыкин

Иди ко врачу, чтобы рану обработал профессионал-медик. Иначе и правда могут быть очень плачевные последствия

Митрофанова Анна

приложи подорожник 😄

Инга

Негритянский способ - вообще ничего не делай . Рана сама высохнет и заживёт

Евгений Антонов

Блин, ну и мужики пошли. Хуже баб.