Наталья Тетеревенко

Содрал кожу. как лечить?

Сегодня в школе содар кожу на палзах при спуске с каната. сразу обработал перекисью водорода. но уже пршло больше 4 часов, а ранка всё покрит, сильно мокрит. что делать? вот вото:

Виолетта Массова

Надо помазать антисептиком и наложить пластырь и желательно бактерицидный.

Заживёт до свадьбы

Kr
Krembaher

йод
зеленка

Елена Дарницкая

промой пронтосаном, и забинтуй

Ни
Нина

спасателем замазать и пластырем заклеить. есть еще медицинский клей БФ-6, нанести на рану, он покрывает пленкой, не пропускает воду и антисептик сразу.