Владлена Иванова

содрала кожу бритвой

содрала кожу бритвой получилась не маленькая рана, она кровоточила ну я перекисю прижгла и наклеила пластырь, нследующий день снимаю пластирь, а на нем толи кровь толь что то не понятное и опять идет кровь. что делать ?

Дмитрий Губанов

Так не снимай, пока корка не образуется.

Лилит Мовсесян

Лейкопластырь и все

Екатерина Бабурина

там не кровь. а жидкость. которая закрывает рану, для ее восстановления. лечит вообщем. пластырь не клей. нужен кислород коже. было бы лето щас, корни окопника на рану, и рана затягивается. а так жди пока заживет. витамин С тебе в помощь