Наталья Воронова

лезла по канате и содрала кожу

Когда лезла по канате, содрала кожу на ноге. Теперь она странно заживает. Все вроде нормально, но вот к примеру, сегодня, когда я милась, на рану попал гель для душа и запеченный шар на ране местами сделался просто как обыкновенная мокрая кожа, которую здирают. Ранее было, что местами сделалось что-то похожее на "сопли", очень вяжущееся, но на следующий день все хорошо было. Нормально-ли ето?

Инна Ушакова

ну что не стоит это место мочить, мыть и т. д это факт! бинтик и ранозаживляющая мазька.

Владислав Шклярук

левомеколью смажь