@L
@ Lusi @

Что делать ?? У котенка при рождении суть чуть содралась кожа !! У котенка содрался кусочек кожи! Что делать ?!

Алена

если дорогостоящий, потраться на визит в ветклинику. если обычный, не переживай.

Влад

Слышала что если лопается кожа у новорожденных это плохо.
А так обрабатывать чем нибудь ранозаживляющим, что можно использовать для новорожденных. И следить чтобы ранка не загноилась, а то кирдык. Лучше с врачем такие вопросы решать.

Татьяна Жукова

Если котёнок здоровый, то выживет. Не позволяйте кошке вылизывать ранку. Сочувствую.

Andrey Shishov

Можно позвонить сюда и спросить 8 (800) 555-22-11 телефон бесплатный (там ветеринары)

Анастасия Чиркова

Вызвать ветеринара.