Наталья Цой

Нечаянно отрезала кусочек кожи у кота!! ! Хелп!!!! Что делать????

Вычесывала перса, срезала колтунки, и нечаянно с корешком колтунка срезала полосочку кожи на задней лапке внутри. Полосочка разошлась в такой кружок. Крови нет, кот вообще никак не реагирует. А я еще немного и сознание потеряю.... Люди, что делать? ? Оно заживет?

Виталий Соснин

Клеем БФ медицинским заклейте и все

Юлия Кипяткова

Возьми перекись водорода, обработай рану (залей полностью) будет вырываться ДЕРЖИ! И жди, повтори это 3-5 раз за 15 минут ОБЯЗАТЕЛЬНО! Возьми леко-пластырь и налепи на место это а потом ватку приложи сверху и хорошо не сильно крепко замотай бинтами полностью всю лапу чтобы не выпутался! Так же повтори завтра и т. д пока не заживет.
П. с у меня кошка так же только сама порезалась об струну гитары так же я делала зажило бегает радуется моя киса))))

Валерий Зимин

не вкоем случае не обрабатывай зеленкои, она разъедает кожу.. . Само заживет не волнуйся. Залижет . У меня и посерьезней у кота было. Само зажило:)

Марина Рогачёва

Обработай перекисью и потом зеленкой

Lusilda Yudashkina

Левомеколем можете мазать, что бы быстрее затянулось. Пусть меньше лижет, особенно когда мазь наложена следите, что бы не лизал.

Анастасия Ускова

Тоже вчера отрезала колтун и цепанула шкуру. Крови нет, образовалась дырочка. Мое состояние уже близко к обморочному. Кошку это никак не беспокоит. Ничего не будет? Кошка наша глупая, вообще внимание не обращает на эту дырочку, думаю была бы какая нибудь дворовая, стала бы зализывать. Очень переживаю.