Михаил Апыхтин

нечаянно отрезала кошке кожу. Ей вроде не больно, но я сама сейчас сознание потеряю. Что делать?

Ольга

"НЕЧАЯННО отрезали кошке кожу"..."Кошке НЕ БОЛЬНО"...Простите, но троллить надо тоже умеючи..

Ivan Belov

Перекисью полейте

@.
@........

надо рану забитовать

Виталий Широков

нашатырный спирт понюхать ...А кошке полить перекисью, а если сильно зашивать ехать в клинику

Аня

как так-Гульнара-вы же медик-успокойтесь-обработайте рану-в следующий раз будте окуртнее с домашними любимцами!