Денис

Потерялась кошка. Что делать?

Кошка выпала из балкона и пропала, рядом в лесочке. Уже 3 дня не могу найти. Помогите пожалуйста.

Живу на 2 этаже.

Анна Коршунова

Её нужно искать. Может кушать захочет и придёт. Лучше всего ждите. Может она умерла?

Яна Голдинська

Какой этаж напеши

Сергей Стадник

Оч трудно говорить об этом надо надеяться, верить для этого надо всегда носить (кошке или коту и т. д )ошейник с звоночком!!!! Удачи. Пусть найдется ваша милая кошечка

Лю
Людмила

Нагуляется, и сама придёт. Может и беременная.)

Костя Хохлов

Возможно упала, ударилась - и пошла умирать. А может зов природы - и она не выпала, а выпрыгнула специально, чтобы нагуляться.

Дмитртй Иванов

Ищите в подвалах и на чердаке...

Наталья

Она наверняка придет, были случаи когда кошки после двух месяцев гуляний возвращались