Дмитрий

Кошка потеряла голос...

Ей 15 лет Неделю болела. Не ела и даже воду не пила. насильно водой поили. Врачи проверяли ничего не нашли.
А теперь вроде оклималась. Ест пьет и даже прыгает. Но голос пропал. Совсем пропал. Она рот открывает. А звука нет. Почему? и что делать?

Алексей Жуков

Не волнуйтесь! Мой кот однажды вообще голос потерял, затем вместо мяуканья скрип, как не смазанная дверь скрипит. Через пару недель, без всякого лечения (может чуть больше) , но все прошло само-собой!)

Светлана Муслимова

Это всегда так со старыми кошками 20% даю ей годик жить осталось

T7
Triniti 77Rus

нечего не сделаешь. ненадо было кошку холодным молоком поить