Оксана Дендиберина

У меня потерялась кошка...

У меня потерялась кошка... пошла выгуливать ее на уличу т. к. дома ремонт, пыль, чтоб воздухом свежим подышать, а она собаку увидела и убежала, завернула за дом, а когда я подбежала к концу дома ее уже небыло, 5 часов искали вообще ни следа, дыр в подвал нет, на деревьях нет... куда могла пропасть кошка? ! В каких местах она могла спрятаться в таком случае?!

Татьяна Уткина

В себя придёт и вернётся (наверное) . У нас как-то раз кошка из леса пришла км. за 3-4,но там частный дом и она на улице в основном гуляла. Вернее-не кошка, а котёнок. Забыли его в лесу)

Миша Розов

Во время ремонта вы могли бы отдать кошку знакомым или соседям (если с таковыми хорошие отношения) . Или пойти с ней гулять (что очень не рекомендую, если нету прививок) , но на шлейке\поводке. А сейчас вы можете только усиленно искать, подключив к делу друзей и родственников. Дайте объявление в местную газету, интернет и расклеивайте их вручную.