Та
Татьяна

потерялась кошка для неё это стрес?

моя кошка потерялась но за1 ночь мы её нашли, такое ощущение что она нас не знает и дом наш не помнит, ходит обнюхивает все и от любого шороха прячется это нормально и что делать? (

Марупчик Марупчик

Вы просто не дали ей развлечся! Приволокли опять в квартиру. Она же только свободу почувствовала. Наш кот первый год жил в квартире, а на второй попросился на улицу... и всё ! Вот уже пятый год бомжует, в дом не загнать. Выносим к подъезду ежедневно ему покушать, он счастливый такой ...морда расцарапана, шерсть грязная, с ним кошка и котята.

Сергей Масленников

Может Вы случайно чужую кошку домой принесли?)))

Александр Князев

Да.. Скорее всего просто испугалась, через некоторое время отойдет 🙂

Маргарита Гончарова

а это точно ваша кошка? две разные кошки могут быть похожи друг на друга, как две капли воды

Улук Сыдыков

конечно испугалась .привыкнет