ДА
Дмирий Афоничкин

Если кошка вдруг потеряла свой ус, или даже несколько, отрастут ли они у неё снова? Или это уже навсегда?

Просто у нашего котёнка-девочки много усов, и я постоянно переживаю, чтобы не потеряла.
Это самое ценное.. .

Кирилл Белокуров

Усы, это та же шерсть, только видоизменённая. Конечно отрастут!

Настя

) Усы у кошек растут всю их жизнь, как борода у мужиков.

Вл
Владимир

Бывает они их опаливают или в драке теряют, ничего отрасают.

Сергей Мельбман

Самое дорогое -это жизнь. Все остальное, отрастет, вылечится и т. п

Наталья Чахалова

довольно часто у нашего перса выпадает ус очередной, жесткий и длиннющий.. . Отрастает заново, сначала мягкий и тонкий, а потом все длиннее и жестче