Александр

У кошки выпал ус. Что теперь делать, страшно ли это?

Apalon

Завести другую кошку, зачем вам кошка без уса.

Юлия Кравцова

можно конечно попробовать всунуть его обратно, он же такой острый на одном конце, но думаю кошке это не очень понравится. а так оставьте на память или в мусорку отправьте. ничего страшного. у вас же тоже всы выпадают, вы просто не замечаете

Серёга Ашихин

СРОЧНО В ВЕТКЛИНИКУ ПРИШИВАТЬ УС ОБРАТНО!!! !
Да шучу, ничего в этом страшного нет. Просто обычная смена усов, так же как и смена пуха, исмена шерстенного покрова, так же и у людей, старые волосы же тоже ломаются и выпадают. . все хорошо.)))

Darya Karlyuk

Ничего. Возможно, ус старый или обломился. Вырастет новый.

Ло
Лола

Ну если это был не единственный кошкин УС не волнуйтесь. Еще отрастет.

Сергей Шатунов

ничего страшного. у моего кота тоже выпадали усы из за того, что он уже старый

Елена Копаница

Ничего страшного:) У меня у кота 3 выпало. Колючий теперь стал. Видимо обломался!

Татьяна Гребенникова

В этом нет ничего страшного!:)

Алексей Гавронский

у сфинксов вообще усы не растут ( голые кошки) и ничё)))

Ёжик Колючий

может быть и то и то:
1.Ваш кот постарел.
2.Его ус надломился
3. есть такая болезнь
4.Ему не хватает минеральных веществ
Ну а в общем если выпал только один то в этом я не вижу ничего страшного