Mirzokarim Ramazoniev

У кошки выпал клок волос, что делать ?

Шерсть очень сильно запуталась не расчесывалась. А потом когда снова расчесывать стали выпал клок.

Светлана Кособокова

если кожа не вызывает подозрения, то все нормально не волнуйтесь шерсть вырастет

Владимир Прядкин

вставь обратно

Ситдекова Валерия

? Волосы? У кошки растут волосы, это уже признак волноваться. .

Андрей

отрастет. вовремя расчесывайте, не доводите до колтунов.

Milena

У кошек всегда шерсть выпадает периодически - это норма, вот у знакомых кот весь облысел, тогда заволновались, оказалось неправильно кормили.

Алексей Юдин

зачем что-то делать? новая отрастет.

Мария Пиганова

боюсь-это признак лешая.. . к вету...