Макс Рухманов

У кошки выпвдают огромные клоки шерсти!!!!

Мою кошку зовут Соня . Живёт она в деревне, соответственно ветеринаров там НЕТ! У неё скомкалась шерсть (длинная) и теперь отрывается большими клоками. Там, где они отрываются появились коростины оранжевого цвета. Мы обстригли эти комки, но они оказались близко к коже и их нельзя зацепить. Когда мы её обстригали она была беременна. Сейчас она уже родила 4-х котят. Соня ест обычную еду :супы, мясо, рыбу, курицу и т. д. Никаких вискасов и китикетов она не ест! Живёт на улице, но мы хотим её вылечить и вместе с котятами занести домой. Помогите пожалуйста!! ! Может можно купить какие нибудь лекарства, лишь бы только её вылечить....

Ещё, когда бабушка подоит корову она всегда наливает Соне молоко)

Я думаю, когда комки отрываются сами, у неё выделяется немного крови и она засыхает.

Ольга

Вы удивитесь, но даже в глухих селах ЕСТЬ ветврачи, главное оторвать себя от инета
Врач и назначит лечение

Евгений Владимирович

Везите к ветеринару, похоже на кожное заболевание

Бектур Карасартов

к ветеренару визи кошку

Александра Азеева

Скорее всего это лишай, но точный диагноз может поставить только специалист. Некоторые заболевания могут переноситься на человека. Лишай заразная болезнь как для человека так и для других животных.

Вероника

Вообще-то коровье молоко нельзя давать кошкам же.