Ол
Оля

У шиншиллы нету клока шерсти. Что делать?

Дома живут 2 шиншиллы: мальчик и девочка. Малявки подрались и у девочки теперь приличный кусок кожи голый, без шерсти. Может, посоветуюте мазь какую-нибудь? Или еще что? Или оставить все как есть, само зарастет?
Кожа нормальная: без выделений, царапин и трещин.
Заранее спасибо!

Надежда Жукова

Побрей налысо) ) Будет Шиншилла Сфинкс )))

Сергей Борискин

приклей обратно!

Ольга Макарова

ничего не делать. Обрастет

Александр Смирнов

У Шуш так бывает даже от испуга, они клоками шерсть сбрасывают (не шучу) , со временем все само отрастает. Мазать ничем не надо.