Святослав Коротков

Помогите! У кота свежая рана, нет клока шерсти, что делать? лижет это место.. . Обжег? оо

Михаил Fox

На кота надеть защитный воротник, чтоб рану не разлизывал. Обработать хлоргексидином (он не щиплет) и наложить левомиколь. Утром показать врачу.

Василий Зайков

Отнесите к ветеринару кота

Леонид Беляев

Проще всего залить перекисью водорода

Павел Дианов

Обработайте антисептиком, например сангель, хлоргексидин. Если Будет гноиться, делайте перевязки с мазью левомеколь

Э_
Элька _@_

Если место, где нет клока шерсти, с округлыми очертаниями - до визита к ветеринару не обнимайтесь с котиком, это может быть и лишай.

Алексей Тихонов

Нужен ветеринар.