Анна Манжос

кошка выпала с балкона.

Сегодня наша кошка выпала с балкона (5 этаж) . Не может встать, волочатся задние лапки, но шевелить ими вроде бы может. К ветеринару пока нет возможности отвезти. Чем ей пока можно помочь?

я так понял половина комментаторов неадеквантые и бессердечные, а остальным просто насрать. Спасибо за ответы.

Елена Голубцова

себе по башке постучи пока, может поможет на будущее. сетки надо иметь на окнах, сетки. а по делу - если там перелом то нужно к вету чем скорее тем лучше, вы не врач и сами не определите этого без рентгена.

Лена Потапова

ничем. умрёт от болевого шока! с лапками, фиг с ними. . сейчас животное испытывает адскую боль . А вы - шевелит-не шевелит. Опять забыли, что ОНИ чувствуют боль. Посмотрела бы на вас - терпящих 48 часов подряд неимоверную боль и сидящего дома с переломанными конечностями . Да не выдержали бы - умерли в первые сутки от болевого шока.

Бессердечные? - это вы смотрите как животное медленно умирает. И еще называете нас бессердечными? Как можно помочь через интернет? Когда надо срочно оперировать

А@
Ангелочек @@@

Поможет только врач, да и то не 100%. Счет пошел на часы. Нет возможности? Тогда ищите возможность выкопать яму для существа, которому больше всего на свете нужна ваша любовь.

Антон

да лучше усыпите сразу, это тоже самое что вы выпадете с балкона а вас повезут к врачу через неделю, каково вам будет

Валерия Слышкова

У меня кошка упав с балкона сломала шейку бедра - операция стоила 15000 рублей... .
У вас судя по всему кошка повредила позвоночник -СРОЧНО к ветеринару!!!

Misha Martirosov

тут только ветеринар и срочно!!! а так у вас же нет опыта в етих делах?

Наталья Джепко

Вы можете только добить ее.
Возможно, повреждены даже внутренние органы.

Сергей Сорокин

Какие-то у вас нежные кошки. Одним словом-принцессы на горошине!!! Моя летала 7 раз с пятого и без малейших последствий. Её мама летала раза 3 и также без повреждений. Первый раз улетела на первой неделе беременности. Родила 4 здоровых котёнка.

Марина Рогачёва

Пусть кошка лежит и не прыгает, не бегает. Пока не трогайте её, не гладьте. Пусть согреется и отдыхает. Появится возможность, отвезите, и срочно!!

Александра Гребёнкина

Проверте есть ли переломы если да то перевежите лапу (ы) !

Катя Побединская

У меня так же падала. Если нет переломов и вывихов - само пройдёт за неделю.

*7
***брoдяга*** 777

можно дать валерьянку. и К ВЕТУ!!!

Наталья Дейниченко

Балкон надо закрывать

Мария Евстафиади

ни чем.. раз нет возможности к врачу отвезти..

НЕ
Наталья Епанчинцева

уколоть обезболивающее..

Юрий Сизов

У меня у старшей сестры также было
ТОЛЬКО К ВЕТЕРИНАРУ НУ И ЛУЧШЕ ПОМЕНЬШЕ ДВИГАТСЯ ПРОВЕРИТЬ ВСЕ: позвоночник лапы КОРОЧЕ КОСТИ И НА УКОЛЫ

А_
Алёнка _

нечем не поможешь просто делай эму уютную местечку одеялом накрывай чтоб было тепло и не дай чтоб он шевелился (если не сломаны кости или нет признаки внутреннего кровотечения он сам по себе регенерируется но к ветеринару точно надо сходить но риск что умрет от боли есть !! обезболивающие если есть надо вколоть если нет в местную аптеку сходите) желаю быстрое выздоровление!