Светлана Дейлова

У кошки выпал зуб во время игры!

Доброго времени суток.
У моей кошки (ей примерно два с половиной года) во время игры выпал зуб.
Ей судя по всему не больно - спокойно играется дальше, ведет себя как обычно.
Это вообще нормально?
Заранее спасибо!

Ира Алёхина

Срочно посадите зубик на суперклей!! ! Очень аккуратно и обязательно на прежнее место!!!

Ольга

ахах. . даже и не знаю, с чем же она играла у вас так.. я думаю ничего страшного, чего только не бывает.. тем более она себя хорошо чувствует...

Зарина Шевцова

все нормально не волнуйся! у моей кошки выпадают когти и усы иногда) возможно витамин не хватает.

Натуська

ведите к ветеринару, зуб не отрастет