Ми
Минин

у кошки выпали зубы!

кошке 9 лет у нее выпали зубы остались только клыки. кошка недавно родила может ли это как то повлеять. поскажите пожалуйста очень переживаю за нее. помогите!!!

Сергей Кабачков

В среднем кошки живут 15 лет, так что она у вас ее молодая. У меня вот тоже кошка уже 4 раз родила но на зубах это ни как не должно сказыватся!
Диагнез: СРОЧНО К ВЕТЕРЕНАРУ!

Екатерина Коршина

это возрастное с котятами не связано

Иван

Тут ничего уже не сделаешь. По идее, возрастное. Давайте витамины котейке.

Ирина Игонина

Зависит это от содержания и кормления. Моя на хороших кормах, стерилизована в год, сейчас ей 12 - все зубы на месте, шерсть блестящая и чистая, не помню, когда ее купала в последний раз, хотя кошка активно гуляет летом в своем дворе, ловит птичек, мышей и иногда крыс, но только душит, не ест. Когда вторая моя кошка рожала котят впервые, я ее еще беременную перевела на корм для котят и продолжала кормить им, пока она их растила, и потом, когда котят раздали, пока не потолстела.
У свекрови кошки жили мало, кормила она их со стола, щами с картошкой, куриными головами, рожали каждый год, ну и к десяти годам так же - оставались без зубов, быстро старели и дряхлели! (