Юля Фёдорова

Я выпускаю кошку на балкон, а она начинает по нему валяться. Почему? У нас балкон - бетонный.

Ли
Лидия

Жарко может, вот и охлаждается

Mint Wind

От удовольствия. Запах природы .Я своей в ящик свежую травку стелю, она там балдеет.

Екатерина Сергеева

Главное, чтоб защитные сетки стояли.

Юличка Дидович

шёрстку чистит

Алексей Гришкин

Моя тоже любила изваляться в бетоне. Приходилось ее часто купать. А она бывало после мытья пробиралась на балкон и каталась там. Теперь-то мы отремонтировали балкон, там уже всласть не поваляешься. Вообще, лучше чем-то застилать. Не наю, зачем кошки так делают, но думаю, в этом ничего хорошего нет.

Nata D

моя тоже так делает) иногда лежит на ленолиуме, в ваннйо на кафеле - брюхом распластывается и все алпы к верху) жарко, должно быть)

Павлик

валерьянки нет на балконе?)