Александр

можно ли выпускать хомяка с кошкой? кошка не агресивная но тем немение

Алексей Батькович

Куда выпускать-то? В космос? Если кошка не агрессивная, это не значит, что у нее нет охотничьих инстинктов.

Яша Кононов

а кстати кошка на вкус как кролик

Павел Жеребцов

Лучше не рисковать.
Какая бы тихая она не была, у кошки от природы заложен инстинкт ловли мышек.
Так что, если вы не хотите лишиться вашего пушистика не делайте этого.

Александр S

может хомяк опасен!!!

Рустам Качинкин

мой хомяк прямо по кошке бегал, шерсть у нее щипал и в домик к себе тащил. А она ничего. Похоже даже нравилось))

Владимир Машанков

Это для Вас кошка не агрессивная, но кошка - это хищник, а хомяк добыча.