Светик Коврова-Степанова

если кошку с деревни привезли в квартиру, как ее выпускать гулять?

Евгений Бехтерев

Куда выпускать? В зубы собакам или под колеса машин?

Дмитрий Сизанов

не надо ее выпускать гулять. если одомашниваете кошку, пусть сидит дома. город - не деревня. в городе опасно.
кота с дачи привезли, сначала пару недель в окошко смотрел, грустный ходил. потом кастрировали и нахрен ему уже ничего не надо, носится вон сейчас по квартире, туалетную бумагу разматывает, балбес)

Сергей Катанцев-Черкесский

Гуляйте вместе с кошкой. Город не деревня. Здесь много машины и полно больных людей, которым ваша кошка может не понравиться почему-то

Grisha Bobrovski

Купите шлейку и гуляйте с ней на здоровье!

Павел Жеребцов

А зачем ей гулять. пусть дома сидит!

Владимир

на поводке для кошек.