Виктор Вашкулат

adwf. Можно-ли держать в квартире кота/кошку и не выпускать их на улицу?

Нет возможности выпускать, балкона тоже нет.

Это для них не вредно?

Екатерина Зябкина

Можно. Нет не вредно. У меня многие знакомые так держат. Прекрасно кошки живут.
Но у меня кошки гуляют постоянно и тоже все хорошо.

Андрей Драч

НУЖНО не выпускать на улицу. Коты, находящиеся на свободном выгуле, быстро и плохо заканчивают...

Дмитриев Михаил

У нормальных владельцев кошки на улицу не ходят - там собаки, машины, отравы понакиданно

Ай
Айнура

очень даже хорошо если не будете пускать. Машины, собаки, дети, отрава валяется.... Можно просто заразу подцепить или любовь найти, что для кошки.... Очень многие кошки живут только дома, это нормально и кошка даже думать об этом не будет. Она дома, ей хорошо. Зачем улица?

Алексей Петруненко

Нельзя выпускать вообще по-идее, ни в коем случае не вредно. конечно можно

Юлия Морозова

У меня кот жил в квартире 11 лет. И по-моему был счастлив.

! София Гульянц !

можно конечно и не выпускать! даже лучше не выпускать!!

Надежда Дронова

Кошка привыкает к месту и вполне комфортно себя чувствует не выходя из квартиры, ей это не вредит, не беспокойтесь .

Андрей Галкин

многие так и живут, и нет проблем