Александр Макаров

Помогите выбрать для квартиры кота/кошку.

Очень хочется нового домашнего любимца, т. к. кот разбился, очень любил запрыгивать на оконную раму на балконе и перепрыгнул... Если не трудно, напишите пожалуйста какая порода больше подойдет для квартиры, скучно и непривычно мне без кота жить: (

Алексей Немов

ну, если кот - для души, то самого что ни на есть простого беспородного.... а так.. . мне нравятся персы и сфинксы

Елена Виснер

У Сибирских хороший характер!

Два По

да впринципе любую, какая самому нравится тут советовать глупо

Олеся Скворцова

Беспородная самая преданая и покладистая!

Антон Зурин

Любая. Приходи на выставку и выбирай. Было бы бестактно, предлагать свою породу, но я предложу: Неваки:

Светлана Ингула

у меня скоттиш срайт, умная кошка и преданая как собака, везде за мной ходит, ласковая плюшка:)