Юлия Гененрайх

Можно ли выпускать крысу гулять на балконе?

Lusilda Yudashkina

Можно только если она привита и если вы закроете все дырки через которые она упасть может!

Гриша

если соседи не возражают

Дмитрий Якунин

а чего нельзя? можно, только чтоб не было дыр и вещей которые она может погрызть, плюс к этому бегая, крыса может сходить и по-маленькому и по-большому.

Lara Lara

не стоит))))) когда моя тетя была меленькой, у нее был кот А у дяди свинка морская.. свинка она гуляла по балкону и упала ((((( дядя отомстил тете, повесил ее кота на дереве ((((