Де
Денис

Можно ли крыс разного пола выпускать вместе гулять

У меня 3 девочки и один мальчик. Можно ли их на некоторое время выпускать вместе погулять? Или вообще лучше что бы они друг с другом не контактировали?

Qahramon Turaqulov

Самцам и самкам у крысок вообще никак нельзя давать контактировать. При наступлении у самки охоты самец покроет ее молниеносно, и вы сделать попросту ничего не сумеете..

С*
Светлана *****

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! !
им потребуется пара минут, вы и заметить не успеете, как будет прибавление
даже если это братик их

Юлия Черная

Нет лучше по отдельности: сначала девчонок, а потом мальчишку!

Яна Елисеева

Ну конечно нельзя этого делать. правильно написали-пол секунды им хватит. Братики и сестрички-не имеет значения, совершенно. Плодить-очень глупо и неправильно. Есть очень хороший сайт http://rat.ru/forum/index.php посетите его.

Ирина Агеева

если они сёстры и братик, то можно!!!

Павел Казанков

Смотря какой возраст, если они взрослые, то лучше рисковать не стоит, а то расплодятся! Да и еще когда самцы бегают за самочками они очень агрессивные и к себе не подпустят цапнут, а если у вас маленькие еще тогда пожалуйста, будут гулять нормально )