Виталий Чириков

Про крыс вопрос, можно-ли выпускать дома крысу из клетки? Можно-ли выпускать в квартире крысу из клетки?

Евгений Шувалов

Можно, если следить будите, чтобы не залезла куда и не нагадила.

Мстислав Лыкович

У меня клетка у крысы всегда открыта он сам выходит погуляет и обратно лезет

Викусик Вик

Следите только, чтобы не погрыз чего-нибудь. Особенно опасно провода!

ОК
Ольга Калинина

Девочка, отстань от своей питомицы и займись чем нибудь полезным. Ты свою крыску замучаешь ведь! Отпускать можно

Сергей Ревин

тогда надо спрятать провода и шнуры, чтобы она не перегрызла и её не ударило. .

ну а вообще луче присматривать за ней

Настя

Выгуливать крысу в пределах квартиры можно и даже нужно! Но при этом необходимо максимально оградиться и обезопасить место выгула. Большинство любителей выгуливают крысок на диване или кровати, покрытой специальным "крысовыгульным" покрывалом. На диван можно положить различные интересные вещицы - коробки, пакеты, бумажки, игрушки, вкусняшки - все, что может развлечь крысиков. Хотя любимая "игрушка" обычно - это хозяин, на него весело взбираться, копаться в волосах, играть с руками. В общем, дело ограничивается фантазией. Главное - это безопасность и неусыпный контроль.

Анастасия Гладкова

у меня крыса-самец бегает по комнате, даже в коридор не выходит, а если вдруг чего-то испугается или в клетку прячется, либо ко мне на плечо залазает. И любит у кролика корм поворовать